ВоскресеньеВс, 27 июля 15:54 16+
Сейчас  °C
USD$ 79,55 EUR 93,35

Бабич поздравил жителей ПФО с Новым годом и Рождеством

30 декабря 2011 года, 11:12

Полномочный представитель президента РФ в ПФО Михаил Бабич поздравил жителей округа с Новым Годом и Рождеством. Текст поздравления распространила пресс-служба полпредства.

«Для каждого из нас эти дни - время приятных праздничных забот и встреч с родными, близкими, друзьями. Неизменной остается и традиция подведения итогов прошлого года. Мы стараемся вспомнить всё самое доброе и хорошее, что осталось в нашей жизни, и сделать правильные выводы из уроков минувшего года. Для Приволжского округа, как и для всей страны, 2011 год запомнился событиями и радостными, и печальными, но все они были важны для общества, для развития нашей страны», - отмечается в сообщении.

«Этот год научил нас личной ответственности за собственное благополучие. Сегодня люди начали проявлять инициативу, а не ждать указаний сверху, учатся зарабатывать, а не получать. Это важный урок для повышения самосознания общества и самооценки каждой личности. В регионах Приволжья есть все условия для изменений в технологической, производственной, научной сфере и главное - есть большое количество умных, высококвалифицированных специалистов, энергичных и творческих личностей. Уважаемые жители Приволжского федерального округа, от всей души поздравляю вас с Новым 2012 годом! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и оптимизма!», - говорится в поздравлении.

Сохранить
0
Картина дня
Рекомендуем
Культура
Нижний Новгород продолжает удивлять гостей своими памятниками
Число памятников в столице Приволжья растет с каждым годом.
Общество
Исследование Литрес и LiveLib: 83% россиян в браке считают свою семью идеальной
erid: F7NfYUJCUneTRy6QmZQJ
Общество
Нижний Новгород жизненно нуждается в новых мостах
Мосты Нижнего Новгорода: история, состояние и будущее транспортных артерий.
Культура
Алиса Карпычева — о своем творческом пути
Солистка Нижегородского театра оперы и балета им. А.С. Пушкина дала интервью.