Ограничения введены в аэропорту Нижнего Новгорода 27 июля
27 июля 2025 года, 08:20
Они необходимы для безопасности.
Временные ограничения на приём и выпуск самолётов введены в аэропорту Нижнего Новгорода с 27 июля. Об этом сообщил в своем телеграмм-канале официальный представитель Росавиации Артём Кореняко.
«Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полётов», — написал он.
Напомним, что сегодня над Нижегородской областью сбили вражеский беспилотник.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Спорт
Джеффри Монсон провёл мастер-класс для спортсменов в Нижнем Новгороде- Его участником стал министр спорта региона Дмитрий Кабайло.
Эксклюзив
Давид Манукян: «Армянская и русская культуры имеют глубокие и многогранные связи, сложившиеся исторически»- Председатель студенческого армянского культурного центра НГЛУ «Вохчуйн», стажер Центра европейских и евразийских правовых исследований ННГУ им. Н.И. Лобачевского Давид Манукян рассказал корреспонденту ИА «Время Н» о национальных традициях армянского народа, о молодежных проектах и инициативах в рамках развития армянской культуры на территории Нижегородской области.
Общество
Эндокринолог Наталья Подпругина: диабет стремительно «молодеет»- Врач рассказала, что можно и чего нельзя при сахарном диабете.
Общество
Надежда Шевелилова: «Губернатор Глеб Никитин заинтересован в развитии писательского сообщества»- Директор Нижегородского отделения Союза писателей России рассказала о планах и задачах организации.