Журналистам расскажут, как изменится работа БТИ
21 мая 2012 года, 08:15
Пресс-конференция на тему «Кардинальные изменения в работе БТИ с 1 апреля 2012 года: как они коснутся нижегородцев?» состоится в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Акад. Блохиной, 14, 1 этаж) в 11:00 в понедельник, 21 мая. Об этом сообщают организаторы.
Участники пресс-конференции: директор Нижегородского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация — Федеральное БТИ Аркадий Малахов, заместитель директора Нижегородского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация — Федеральное БТИ» по землеустройству, кадастру и геодезии Михаил Румянцев.
На пресс-конференции расскажут, какое количество таких специалистов работает в Нижегородском филиале БТИ, существует ли проблема дефицита кадров, как она решается; насколько расширен спектр услуг по землеустройству в связи с последними изменениями и т. д.