«Товары из Индии» представят нижегородцам
6 декабря 2012 года, 19:23
4-я национальная выставка-продажа «Товары из Индии» будет проходить на Нижегородской ярмарке с 7 по 16 декабря. Об этом сообщается на сайте ярмарки.
На выставке будет представлен широкий ассортимент индийских товаров: от традиционных национальных приправ и специй до предметов интерьера.
Свыше 60 предприятий из 20 штатов Индии представят огромный спектр своей продукции: специи, чай, трикотаж, ковры, мужскую и женскую одежду, дизайнерские сумки, мебель, украшения из жемчуга, бижутерию, сувениры, изделия из дерева, текстиль и многое другое. Большая часть товаров — изделия ручной работы.
Яркой и важной составляющей выставки-продажи по традиции станет национальная индийская культурно-развлекательная программа с песнями, танцами, показательными выступлениями.
Автор: Корр. Елена Жаркова