ПонедельникПн, 28 июля 23:31 16+
Сейчас  °C
USD$ 79,55 EUR 93,35

Тему СМИ обсудят на Печакуче в Нижнем Новгороде

23 декабря 2011 года, 18:31

Третья тематическая печакуча на тему «СМИ и mass-media в Нижнем Новгороде» пройдет в литературное кафе «Безухов» 25 декабря в 14:00. Об этом сообщают организаторы.

Как говорится в сообщении, творческая группа МАССОЛИТ и проект «Еда и культура» продолжают второй сезон тематических вечеров под названием «ПЕЧАКУЧА». Уже прошли Печакучи по теме «Кино в Нижнем Новгороде» и «Креативныи город».

«Тема mass media и влияния mass media на общество представляется сегодня особенно актуальной. Каково информационное пространство Нижнего Новгорода? Каково место интернета в информационном потоке? Как mass media влияет на наше сознание?», - говорится в сообщении.

Справка
Печакуча - это гибрид вечеринки и презентации, «интеллектуальное караоке». Печакуча - это площадка для взаимодействия активных молодых людей, возможность обменяться идеями, узнать интересную важную информацию из первых рук, найти единомышленников, договориться о новых проектах. Каждому участнику дается возможность продемонстрировать 20 слайдов по 20 секунд. Таким образом, за 6 минут 40 секунд автор увлекательно рассказывает о себе, своих открытиях, идеях, увлечениях, изобретениях.
Выступить на вечеринке в стиле печа-куча может любой человек, которому есть что сказать. Для этого нужно прислать заявку по адресу pechakuchа-nn@yandex.ru.

Вход свободный.

Автор: Корр. Александр Михайлов

Сохранить
0
Картина дня
Рекомендуем
Культура
Нижний Новгород продолжает удивлять гостей своими памятниками
Число памятников в столице Приволжья растет с каждым годом.
Общество
Исследование Литрес и LiveLib: 83% россиян в браке считают свою семью идеальной
erid: F7NfYUJCUneTRy6QmZQJ
Общество
Нижний Новгород жизненно нуждается в новых мостах
Мосты Нижнего Новгорода: история, состояние и будущее транспортных артерий.
Культура
Алиса Карпычева — о своем творческом пути
Солистка Нижегородского театра оперы и балета им. А.С. Пушкина дала интервью.