Движение транспорта ограничат в Нижнем Новгороде на время движения мотоколонны
16 мая 2025 года, 16:15
Движение транспорта будет приостановлено в Нижнем Новгороде по маршруту праздничной мотоколонны с 13:00 до 13:30 17 мая.
Колонна стартует от парковки у Входа №7 стадиона «Нижний Новгород», проследует по улице Бетанкура, Волжской набережной, улицам Совнаркомовской и Керченской, пересечет Канавинский мост и далее двинется по Нижне-Волжской набережной, улице Красная Слобода, набережной Гребного канала, завершив маршрут у парковки Горадрома (Парк Победы).
Временные ограничения вводятся для обеспечения безопасности участников праздничного мотопробега и других участников дорожного движения.
Специалисты рекомендуют автомобилистам заранее ознакомиться со схемой движения, быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Нижегородцам рассказали о секретах профилактики туберкулеза- 80% россиян — носители микобактерий туберкулеза.