Творческая встреча с народным артистом России Андреем Соколовым пройдет в нижегородском культурно-развлекательном комплексе «Импульс» 11 ноября
29 октября 2007 года, 12:58
Творческая встреча с народным артистом России Андреем Соколовым пройдет в нижегородском культурно-развлекательном комплексе «Импульс» 11 ноября. Об этом РИА «Нижний Новгород» сообщили в кинотеатре.
Согласно сообщению, в программе творческой встречи — презентация сборника стихов «Слова» и исполнение песен и романсов. Кроме того, у нижегородцев, пришедших на встречу с артистом, снявшимся боле чем в сорока фильмах, будет возможность увидеть отрывки из фильмов и спектаклей с участием Андрея Соколова, задать ему вопросы о жизни и творчестве и получить автограф.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Октябрь, 29 Корр. Е. Жаркова