Четверо пострадали при столкновении «Рено» и ВАЗ-2124
24 июля 2008 года, 10:11
Водитель автомобиля «Рено Логан» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с ВАЗ-2114, на автодороге Нижний Новгород — Саранск в 20:30 МСК в среду, 23 июля. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.
По информации источника, в результате ДТП пострадали четыре человека. Водитель «Рено» — мужчина 1983 г. р. — получил перелом левого плеча. Он был доставлен в Дальнеконстантиновскую ЦРБ. Водитель ВАЗ-2114 — мужчина 1962 г. р. — был также госпитализирован в эту больницу с переломом правой лучевой кости.
В больницу №25 в результате аварии попали два пассажира автомобиля ВАЗ — женщина 1958 г. р., получившая перелом грудной клетки, и женщина 1979 г. р., сломавшая левую руку.
Автор: Корр. Лариса Скорынина