Захар Прилепин записал музыкальный альбом с Кинчевым и Скляром
24 марта 2015 года, 16:25
Известный нижегородский писатель Захар Прилепин записал новый музыкальный альбом «Охотник». Об этом сообщается в его группе в одной из социальных сетей.
Вместе с ним спели лидер рок-группы «Алиса» Константин Кинчев, поэт, композитор, лидер группы «Калинов мост» Дмитрий Ревякин и музыкант, радиоведущий и актер Александр Скляр. Послушать результат их совместной работы можно будет в апреле.
«Мы сделали очень хорошую пластинку. Мне выпало счастье делать музыку с теми, чьи портреты в юности висели у меня на стенах, чья музыка во многом сделала меня тем, что я есть», — поделился писатель.
В сообщении также отмечается, что это не первый музыкальный опыт Захара Прилепина. В 2011 году он записал трек для альбома «Холодная война» группы «Лед-9», два альбома с группой «Элефанк» и совместную композицию с рэпером Ричардом Пейсмейкером.
Еще больше новостей в эфире круглосуточного телеканала «Время Н» смотрите здесь.
Автор: Корр. Светлана Дмитриева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Михаил Чириков — о творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, его знакомстве с Лениным и дружбе с Максимом Горьким- Основатель и руководитель «Литературного музея Е.Н. Чирикова», правнук писателя, ведущий проектный менеджер отдела образовательных программ «КУПНО.СТАРТ» Михаил Чириков, в интервью ИА «Время Н» рассказал о литературном творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, о его дружбе с Максимом Горьким и письмах с автографами Марины Цветаевой.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.