Снегоплавильную станцию готовят к зиме в Советском районе
22 октября 2021 года, 11:20
Также ведется строительство станции снеготаяния.
Снегоплавильную станцию готовят к зиме в Советском районе, сообщил директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода Виталий Ковалев во время заседания постоянной комиссии Гордумы по транспорту и дорожному хозяйству 22 октября.
В настоящий момент ведется ее расконсервация. Также в Нижегородском районе на территории Гребного канала ведется строительство станции снеготаяния. Планируется, что она заработает уже в текущем сезоне.
В остальных районах подготовлены полигоны для складирования снега.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Нижегородские туристы предпочитают Турцию, Египет, Сочи и Калининград- ИА «Время Н» узнало, какие перемены произошли на нижегородском туристическом рынке в преддверии летнего сезона.
Культура
Фольклор нижегородских чувашей- Чувашия — край ста тысяч песен, ста тысяч слов и ста тысяч вышивок.
Общество
МТС презентовала аэромобильный комплекс связи с отечественной базовой станцией на форуме «ЦИПР-2026»- Компания стала первой из операторов связи России, кто представил коммерческое решение по оперативному развертыванию мобильной связи.