Администрация Нижнего Новгорода опровергла информацию об «оползне» на Зеленском съезде
23 апреля 2026 года, 17:29
Там производилась уборка снега.
Администрация Нижнего Новгорода опровергла информацию об оползне, который якобы сегодня сошел на Зеленском съезде.
Ранее сообщения о «сходе» появилась в социальных сетях. На самом деле на съезде производилась уборка снега.
В настоящее время уборка завершена. Движение по Зеленскому съезду открыто.
Ранее специалисты провели очередную проверку состояния грунта на склоне над нижегородским метромостом.