Ребенка в Сарове высадили из маршрутки в 28-градусный мороз: следователи проводят проверку
2 марта 2018 года, 12:58
Доследственная проверка организована в Сарове после размещения в СМИ информации о том, что водитель маршрутки выгнал ребенка из автобуса на 28-градусный мороз. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Аптекарский огород открылся в «Доме Эвениуса» на улице Студеной- Там представлено более 30 видов растений.
Важно
Туристские группы вне зоны риска: системная работа, дисциплина и контроль- Лето — пора активного отдыха. Для одних — это приключение, к которому тщательно готовятся и прорабатывают маршрут. Для других — разовая акция, организацию которой пускают на самотек. Как сделать туристический маршрут максимально безопасным, беседуем с заместителем начальника Главного управления МЧС России по Нижегородской области (по антикризисному управлению), полковником внутренней службы Виталием Ситкиным.
Спорт
Спортивные традиции: законодатели показали мастерство в национальных играх- В Нижнем Новгороде стартует юбилейное заседание Совета законодателей ПФО.
Общество
Почему физическая активность важна для каждого человека- Регулярные нагрузки дают комплексную пользу.