ПятницаПт, 19 апреля 18:37 16+

Ничьей закончился поединок «Волги» и «Шинника» в рамках ФНЛ в Нижнем Новгороде

11 мая 2016 года, 13:04

Нижегородская футбольная команда «Волга» со счетом 1:1 сыграла с ярославским «Шинником» в домашнем матче 35 тура ФНЛ 10 мая. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Волга».

В первом тайме соперникам не удалось открыть счет, только Артур Саркисов отметился одним ударом в створ ворот, который голкипер ярославцев смог отразить.

Во втором тайме ответные атаки стали проходить у гостей. На смену Саркисову вышел Михаил Костюков. Защитник «бело-синих» организовал атаку, которую со второй попытки завершил Андрей Козлов, забив первый гол в этой встрече. В течение всего основного времени хозяева поля удерживали лидерство, но на последней дополнительной минуте Денис Вавилин не смог отразить один из двух ударов из пределов штрафной.

Свой следующий матч «Волга» проведет 15 мая в Астрахани с местным «Волгарем».

Ранее мы сообщали, что футболисты «Волги» одержали волевую победу над «Томью».

Автор: Корр. Мария Сорокина