Более 1500 человек остались без отопления в Борском районе
5 января 2017 года, 22:19
Более 1500 человек остались без отопления в городе Бор Нижегородской области в среду, 4 января. Об этом РИА «Время Н» сообщил источник в силовом ведомстве.
В результате аварии на газораспределительной станции без отопления остались 44 жилых дома по улицам Махолова и Лихачева.
К половине 10 вечера авария была устранена, а теплоснабжение восстановлено.
Напомним, более 12 тысяч человек остались без отопления из-за аварии на ГРС в Первомайске Нижегородской области.
Автор: Корр. Игорь Криштафович
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Общество
Светлана Васильева: «Хотим заглянуть в экологическую культуру человека»- Международный экологический телефестиваль пройдет в Нижнем Новгороде в десятый раз.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Я верю в прогресс!»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал о новых трендах в поисковых системах.