Нижний Новгород стоит в 10-балльных пробках из-за снегопада
27 января 2026 года, 18:02
Фото: скриншот с Яндекс Карт
Снегопад, который начался в Нижнем Новгороде сегодня утром, к вечеру значительно осложнил дорожную обстановку.
По данным Яндекс Карт, пробки на основных городских магистралях по состоянию на 18:00 достигли 10 баллов. По городу фиксируется множество ДТП.
Так, в обоих направлениях стоит Канавинский мост; метромост и Молитовский — в направлении верхней части; Мызинский — в сторону заречья.
В нагорной части города парализовано движение в районе площадей Горького, Лядова и Свободы, стоят проспект Гагарина и улицы Звездинка, Белинского, Крупской, Генкиной, Невзоровых, Тимирязева, Ванеева, Ошарская, Варварская, Алексеевская.
В заречной части затруднено движение в районе съездов с Канавинского и метромоста, серьёзная пробка наблюдается на Должанском виадуке и улицах Советской, Ивана Романова и Керченской.