Городской департамент жилья и инженерной инфраструктуры проведет горячую телефонную линию 5 мая
5 мая 2025 года, 07:37
Возрастное ограничение: 18+.
5 мая с 10:00 до 16:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) департамент жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода проведет горячую телефонную линию.
Нижегородцы смогут обратиться к специалистам департамента по вопросам проведения капитального ремонта многоквартирных домов.
Телефон горячей линии: 435 68 86.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.