Более 463 000 человек выбирают семейство подписок СберПрайм
31 октября 2022 года, 17:51
На территории Волго-Вятского банка Сбербанка более 463 000 человек подключены к СберПрайм, при этом более 235 000 выбирают СберПрайм+ что связано с расширенным ассортиментом входящих в неё сервисов, а также возможностью получить большую экономию, сообщили в пресс-службе кредитной организации.
Помимо доступа к онлайн-кинотеатру Окко, стриминговому сервису СберЗвук, выгодным предложениям от Самоката, СберМегаМаркета, СБЕР ЕАПТЕКИ и других сервисов владельцы годовой подписки могут открыть СберВклад с повышенной доходностью или оформить кредит на любые цели по сниженной ставке.
Одним из преимуществ подписки пользователи отмечают удобство использования: не нужно иметь отдельные логин и пароль в каждом сервисе, предложения активируются при авторизации через Сбер ID.
11−12 ноября пройдёт традиционный Зеленый день от Сбера — время, когда предложения компании можно приобрести по специальным условиям. Так, с 10 ноября на многофункциональное семейство подписок СберПрайм будет действовать скидка 50%.
Напоминаем, что более 44 500 Нижегородцев пользуются подпиской СберПрайм, а СберПрайм+ выбрали более 55 000 жителей области.
Пётр Колтыпин, вице-президент, председатель Волго-Вятского банка Сбербанка:
«СберПрайм — это возможность экономно распоряжаться своим временем и средствами, используя лишь одну подписку. Страхование, медицина, музыка, кино, доставка продуктов, специальные предложения по обслуживанию карты и многое другое по подписке СберПрайм с 10 ноября доступны для жителей Приволжья с выгодой 50%».
Подробную информацию о способах подключения и управления подписками можно получить на сайте Сбера, а также в приложении СберБанк Онлайн и в отделениях банка.