Три человека пострадали в ДТП с автобусом в Нижегородской области
21 мая 2025 года, 16:53
Среди пострадавших есть ребенок.
Стали известны подробности ДТП с участием рейсового автобуса в поселке Ждановский. Информацию ИА «Время Н» предоставили в пресс-службе Госавтоинспекции Нижегородской области.
ДТП случилось на улице Зеленой около 11:40. Водитель автомобиля «Форд-транзит» не предоставил преимущество в движении при выезде с прилегающей территории рейсовому автобусу.
В результате аварии пострадал водитель иномарки, 31-летняя и 9-летняя пассажирки. Нескольким людям, находившимся в автобусе, была оказана медицинская помощь.
Напомним, по данному факту следователями организована доследственная проверка.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Киберугрозы не страшны: как защитить ребенка в цифровой среде- Простые советы помогут минимизировать риски, с которыми сталкиваются несовершеннолетние в интернете.
Общество
Михаил Пучков: «Уверен, что экзаменационная кампания 2026 года пройдет спокойно»- Министр образования региона рассказал об особенностях проведения экзаменационной кампании в 2026 году.
Общество
Правила безопасности при использовании портала «Госуслуги»- Удобные цифровые сервисы нередко вызывают интерес у мошенников.
Общество
Сергей Кузовников: «Мы сами должны создавать стандарты в журналистике»- Директор по стратегии государственного информационного агентства ТАСС Сергей Кузовников рассказал о приоритетах работы старейшего информационного агентства нашей страны.