Статьи
- ОбществоНижегородские вандалы действуют бездумно, безответственно и бескорыстно
- Факты вандализма обнаружены во всех районах Нижнего Новгорода.
- ПолитикаЗаявления о неоправданных расходах нижегородского правительства сродни популизму
- ИА «Время Н» разбиралось в целесообразности трат команды губернатора Нижегородской области.
- Общество«СОГАЗ-Мед»: к школе готовы!
- Страховая компания «СОГАЗ-Мед» рекомендует не пренебрегать плановыми медицинскими осмотрами детей.
- ОбществоСкейт-парк, детский центр, фонтаны и беседка-качели: что еще можно найти в обновленном парке «Швейцария»?
- 22 августа состоялся пресс-тур перед тестовым открытием обновленной «Швейцарии». Участники мероприятия смогли оценить основные объекты и сооружения, появившиеся в нижегородском парке в рамках комплексного благоустройства к 800-летию города, а также в числе первых посетителей протестировать обновленную прогулочную дорожно-тропиночную сеть.
- ОбществоПодведены первые итоги празднования 800-летия Нижнего Новгорода
- Уже сейчас поток туристов резко возрос.
- ОбществоОпубликована полная программа празднования 800-летия Нижнего Новгорода
- Возрастное ограничение: 6+.
- ЭкономикаИнфляция стала стимулом развития российской экономики
- В конце прошлого года во всем мире цены на продукты и товары первой необходимости взлетели на десятки процентов. Судя по реакции, это стало неприятным сюрпризом для правительств многих стран. Все заговорили об инфляции.
- ЭкономикаПотенциал ипотечного рынка по-прежнему очень велик
- Банкиры оценили перспективы ипотечного кредитования в Нижегородской области.
- СпортОлимпийские чемпионы ПФО по итогам XXXII летних Олимпийских игр в Токио-2020
- Среди них — двое представительниц Нижегородской области.
- ОбществоСтраховая компания «СОГАЗ-Мед» участвует в нацпроекте «Здравоохранение»
- Для консультирования граждан по вопросам ОМС компания осуществляет установку в медорганизациях телефонных аппаратов «СОГАЗ-Фон».
- КультураОглядитесь, «Герои среди нас»: премьера одноименного спектакля прошла в Нижнем Новгороде
- Спектакль получился настоящим подарком горожанам к 800-летию города.
- ПолитикаКакую явку избирателей можно ожидать в сентябре 2021 года?
- Статистика участия в избирательных кампаниях 21 века доказывает, что жизнь нижегородцев вполне уравновешена и стабильна, чтобы тратить свое время на политиков.
- ОбществоО чем информируют страховые представители по ОМС
- Как часто вы читаете информационные сообщения, которые приходят вам в SMS, Viber или на e-mail? Кто из нас может сказать: «Да, я в курсе, что могу пройти диспансеризацию по ОМС». В эпоху информационных перегрузок большинство рассылок остаются без внимания, однако сообщения от страховых медицинских организаций несут полезную информацию для сохранения вашего здоровья. Страховая компания «СОГАЗ-Мед» только за первый квартал 2021 года направила своим застрахованным более 6,7 млн сообщений по различным тематикам. Для чего нужны эти сообщения и почему так важны? Разберемся вместе.
- Общество800-летие глазами Нижнего Новгорода
- Несколько наблюдений в преддверии кульминации 800-летия — гала-шоу «Начало нового».
- ЭкономикаЛокомотивы экономического развития Нижегородской области
- Какие проекты помогут привлечь в регион дополнительные инвестиции.
- ЭксклюзивНижегородские журналисты побывали в пресс-туре по ДЖД
- Мероприятие было приурочено к Дню железнодорожника, который будет отмечаться 1 августа.
- ОбществоК юбилею готовы!
- Уже 21 августа нижегородцы и гости города смогут в полном объеме оценить результат проделанной к юбилею работы.
- Общество«СОГАЗ-Мед» о женских онкологических заболеваниях
- Пациенты с впервые выявленными онкозаболеваниями или подозрениями на них находятся в зоне особого внимания.
- ПолитикаКандидаты в депутаты выходят на старт!
- Списки кандидатов в депутаты представлены в областную избирательную комиссию на утверждение.
- Общество«СОГАЗ-Мед» о симптомах инсульта и первой помощи
- По статистике смертность от инсульта стоит на втором месте в мире.