Художники фабрики «Борнуковская пещера» поделятся опытом
23 сентября 2008 года, 10:05
Очередное заседание художественно-экспертного совета по народным художественным промыслам Нижегородской области под председательством заместителя губернатора Ирины Живихиной пройдет в г. Семенов (ул. Чкалова, 18, ЗАО «Хохломская роспись») в среду, 24 сентября, в 11:30 МСК. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
По информации источника, в заседании примут участие министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Василий Казаков, а также руководители организаций народных художественных промыслов Нижегородской области, художники, представители организаций культуры и образования.
Опытом организации художественно-творческой работы на предприятиях народных художественных промыслов поделятся мастера и художники ЗАО «Хохломская роспись» и камнерезной фабрики «Борнуковская пещера».
По окончании мероприятия для всех желающих будет проведена экскурсия по ЗАО «Хохломская роспись» и музейно-туристскому комплексу «Золотая хохлома».