Уголовное дело возбудили против виновника массовой аварии на улице Сахарова в Нижнем Новгороде
27 апреля 2015 года, 16:38
Уголовное дело возбудили против водителя «Киа», который спровоцировал крупную аварию на улице Академика Сахарова в Нижнем Новгороде в пятницу, 24 апреля. Об этом РИА «Время Н» сообщили в УГИБДД России по Нижегородской области.
Напомним, в пятницу около восьми часов утра водитель «Киа» выехал на встречную полосу и врезался в «Форд». Автомобили занесло, и в них влетели «БМВ» и «Лада Гранта».
Известно, что в ДТП серьезно пострадали три человека. Виновник аварии сломал позвоночник, состояние двух пострадавших девушек из отечественной легковушки уточняется.
Автор: Корр. Александр Бут
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Наука и технологии
«Цифра» и искусственный интеллект кардинально изменят жизнь нижегородцев- Эксперты отрасли рассказали, какие задачи решает сегодня цифровизация и искусственный интеллект.
Общество
«Момент истины» для курильщиков может настать через три недели- Бросить курить трудно, но возможно и необходимо.
Эксклюзив
Михаил Канавцев: «Стандарт клипового мышления формирует разобщенное общество»- Алгоритмы, существующие стандарты и тренды в медиа, влияние клипового мышления, внедрение искусственного интеллекта в медиасферу и противодействие дезинформации — об этом и другом поговорили с проректором по медиаобразованию Мастерской управления «Сенеж», руководителем «Мастерской новых медиа» Михаилом Канавцевым в рамках первого «Глобального цифрового форума» (6+) в Нижнем Новгороде.
Общество
Отпуск вместе с собакой. Подробная инструкция для поездки на отдых с питомцем- Владельцу гораздо спокойнее, если любимый пес рядом.