Минстрой выдал разрешение на строительство детсада в Кузнечихе
9 июня 2025 года, 12:20
Оно быдет рассчитано на 220 детей.
Министерство строительства Нижегородской области выдало разрешение на строительство детского сада около деревни Кузнечиха в Советском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщается в материалах на сайте минстроя Нижегородской области.
Напомним, на строительство детсада (№42 по генплану) направят 452,7 млн рублей. Общая площадь двухэтажного здания составит 3250 кв. метров. Дошкольное учреждение будет рассчитано на 220 детей.
Ранее сообщалось, что детский сад в ЖК «Торпедо» в Нижнем Новгороде построят до 2028 года.
Автор: Алексей Чугунов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Новые правила поступление в вузы в 2026 году: ключевые изменения- Подать документы через систему конкретных вузов будет уже нельзя.
Эксклюзив
«Солнечный» парад планет ожидается 22 января- О предстоящем астрономическом явлении рассказали в Нижегородском планетарии.
Общество
Охота на щура: в Нижнем Новгороде ловят лесных птиц, не думая об ущербе природе- Поймать и продать несколько пернатых — не мелочь, а удар по биосфере.
Общество
Георгий Молокин: «Нужно бежать от штампов и привычных понятий»- Известный кинодраматург высказал своей мнение о современной журналистике и современной молодежи.