Убитую 22-летнюю Оксану Кибардину похоронят в Варнавинском районе 18 марта
16 марта 2015 года, 21:10 Тема: 22-летнюю девушку убили в Автозаводском районе
Похороны 22-летней Оксаны Кибардиной состоятся в поселке Северный Варнавинского района Нижегородской области в среду, 18 марта. Об этом сообщили РИА «Время Н» друзья убитой девушки.
По их словам, девушка жила в районе остановки «Дворец спорта» в Советском районе Нижнего Новгорода. Однако похороны состоятся по адресу ее прописки. Нижегородские друзья Оксаны Кибардиной приедут проститься с ней на ее родину.
Ранее сообщалось, что девушка была задушена шарфом.
Еще больше новостей в эфире круглосуточного телеканала «Время Н» смотрите здесь.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Кардиолог Тимощенко объяснила, как сохранить сердце здоровым- Важна профилактика сердечно-сосудистых заболеваний.
Общество
Сергей Лягин: «Одним из наиболее эффективных средств по предупреждению гибели людей на пожаре является автономный пожарный извещатель»- Главный государственный инспектор Нижегородской области по пожарному надзору Сергей Лягин рассказал о деятельности по предупреждению пожаров.
Общество
Владимир Чигинев: «Сердечно-сосудистая хирургия была и остается элитной отраслью медицины»- Заслуженный врач РФ рассказал об изменениях, которые происходят в нижегородской кардиомедицине.
Общество
Константин Аксёнов: «Особое внимание мы уделяем противодействию незаконному обороту наркотических средств»- Нижегородский транспортный прокурор Константин Аксёнов рассказал, как ведется борьба с незаконным оборотом наркотических средств в транспортном регионе и о новеллах законодательства в данной сфере деятельности правоохранительных органов.