Работников «Сормовского парка» отправляют в отпуск без зарплаты
18 апреля 2020 года, 09:11
Работодателю выдано предостережение о недопустимости нарушения трудового законодательства.
Работники ООО «Сормовский парк» принуждаются к оформлению отпусков без сохранения зарплаты на период нерабочих дней или к увольнению. Данная информация поступила в Государственную инспекцию труда в Нижегородской области, сообщает пресс-служба ведомства.
Обществу с ограниченной ответственностью направлено предостережение о недопустимости нарушения трудового законодательства. Работодателю пояснили, что такие действия возможны исключительно на основании добровольного волеизъявления работников.
Ранее сообщалось, что работников гостиницы «Ока» принуждают к отпуску без сохранения зарплаты.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Михаил Чириков — о творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, его знакомстве с Лениным и дружбе с Максимом Горьким- Основатель и руководитель «Литературного музея Е.Н. Чирикова», правнук писателя, ведущий проектный менеджер отдела образовательных программ «КУПНО.СТАРТ» Михаил Чириков, в интервью ИА «Время Н» рассказал о литературном творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, о его дружбе с Максимом Горьким и письмах с автографами Марины Цветаевой.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Спорт
Максим Виноградов: «Мы создаем возможности для полноценного существования школьных спортклубов»- По словам директора Центра школьных спортивных лиг и развития спорта, в Нижнем Новгороде предстоит нарастить число участников спортивных соревнований школьников.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.