Почти 100% бюллетеней обработано в Нижегородской области: лидирует Владимир Путин
19 марта 2018 года, 05:04 Тема: Выборы президента РФ — 2018
99,87% бюллетеней обработано в Нижегородской области по состоянию на 05:00, 19 марта, сообщили РИА «Время Н» в избирательной комиссии Нижегородской области.
По предварительной информации, голоса нижегородцев распределились следующим образом:
Владимир Путин — 77,26%,
Павел Грудинин — 10,63%,
Владимир Жириновский — 6,47%,
Ксения Собчак — 1,61%,
Григорий Явлинский — 0,93%,
Борис Титов — 0,82%,
Максим Сурайкин — 0,71%,
Сергей Бабурин — 0,70%.
Подсчет голосов продолжается.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Андрей Клещев: «Наша задача — не врать людям»- Председатель нижегородского отделения Союза журналистов (СЖ) России рассказал ИА «Время Н» о том, что дает членство в организации и почему туда не принимают блогеров.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.