Почти 100% бюллетеней обработано в Нижегородской области: лидирует Владимир Путин
19 марта 2018 года, 05:04 Тема: Выборы президента РФ — 2018
99,87% бюллетеней обработано в Нижегородской области по состоянию на 05:00, 19 марта, сообщили РИА «Время Н» в избирательной комиссии Нижегородской области.
По предварительной информации, голоса нижегородцев распределились следующим образом:
Владимир Путин — 77,26%,
Павел Грудинин — 10,63%,
Владимир Жириновский — 6,47%,
Ксения Собчак — 1,61%,
Григорий Явлинский — 0,93%,
Борис Титов — 0,82%,
Максим Сурайкин — 0,71%,
Сергей Бабурин — 0,70%.
Подсчет голосов продолжается.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Экономика
Золото, флиппинг, парковки в ЖК: эксперты назвали выгодные варианты для инвестирования- Нижегородцам рассказали о наиболее предпочтительных инвестиционных инструментах.
Общество
Гипертония — тихий враг здоровья- Современная медицина располагает огромным арсеналом средств для контроля артериального давления.