ВторникВт, 23 июня 12:09 16+
Сейчас  °C
USD$ 73,77 ▲0,33 EUR 84,59 ▲0,42

Один из входов в станцию метро «Пролетарская» закрыт в Нижнем Новгороде

29 июля 2021 года, 16:34

Павильон над сходом сносят.

С 29 июля временно закрыт сход № 4 южного вестибюля станции метро «Пролетарская». Об этом сообщает департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.

Его пришлось закрыть в связи со сносом павильона над сходом. Когда все работы закончатся, вход снова откроют, а пока пешеходное движение будет осуществляться через подземный пешеходный переход северного вестибюля. Войти на станцию, а также выйти можно будет через сходы северного вестибюля и сходы южного вестибюля в районе дома № 76 по проспекту Ленина.

Также внесено изменение в режим работы северного вестибюля станции метро «Пролетарская», открытие будет в 5.10 утра, а закрытие в 0.15 ночи.

Остановка троллейбусных и автобусных маршрутов в сторону Автозаводского района временно будет перенесена к дому №77 по проспекту Ленина.

Нижегородцев просят быть предельно внимательными и следовать всем указаниям дорожных знаков.

Ранее сообщалось о сносе 11 павильонов над сходами станций метро «Двигатель революции», «Пролетарская», «Парк культуры», «Ленинская» и «Заречная».

Автор: Юлия Иванова

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться