Нижегородская ГАИ ограничила движение транспорта по трассе М7 из-за метели
25 декабря 2021 года, 18:27
Синоптики прогнозируют ежедневные снегопады до конца года.
Движение транспортных средств категории D по трассе М7 «Волга» временно ограничено из-за метели, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Ограничения введены на участке между Нижним Новгородом и границей с республикой Чувашия (с 444 по 573 км) до нормализации погодных условий.
«При ухудшении условий движения ограничения может быть распространено на иные категории транспортных средств. Госавтоинспекция призывает всех водителей к строгому соблюдению скоростного режима», — сказано в сообщении.
Напомним, что синоптики прогнозируют в Нижнем Новгороде ежедневные снегопады до конца года.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.