USD$ 94,32 ▲0,25 EUR 100,28 ▲0,35

Нижегородская «Спарта» нанесла поражение «Ленинградке» в Суперлиге

13 ноября 2021 года, 22:14

Женский волейбольный матч состоялся в Нижнем Новгороде.

Нижегородская «Спарта» одержала первую победу в женской волейбольной Суперлиге сезона 2021/2022. 13 ноября, в субботу, на домашней площадке ДС «Заречье» нижегородки со счетом 3:1 обыграли «Ленинградку».

Первый сет был выигран «Спартой» 25:20. Во второй партии нижегородки одолели соперниц на «больше-меньше» 27:25. Третий игровой отрезок остался за соперницами — 25:19.

В четвертом сете «Спарта» снова завладела инициативой и, выиграв 25:19, довела матч до уверенной победы.

С четырьмя очками, набранными в шести играх, нижегородки поднялись на 11-ю строчку турнирной таблицы.

21 ноября в матче седьмого тура нижегородские волейболистки сыграют в гостях с «Липецком».

Ранее сообщалось, что нижегородская «Спарта» проиграла «Протону» в Суперлиге.