USD$ 94,32 ▲0,25 EUR 100,28 ▲0,35

Нижегородская «Спарта» проиграла «Протону» в Суперлиге

1 ноября 2021 года, 08:44

Волейбольный матч состоялся в Нижнем Новгороде.

Нижегородская «Спарта» проиграла саратовскому «Протону» в матче четвертого тура Суперлиги. Как сообщает пресс-служба женского волейбольного клуба, встреча, прошедшая 30 октября в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:0.

Первая партия была выиграна соперницами со счетом 25:23. Во втором сете саратовские волейболистки оказались сильнее 25;19. Третий игровой отрезок также завершился в пользу «Протона» 25:21.

«У нас сейчас отсутствуют четыре игрока, которые могли изменить ход игры и помочь в тренировочном процессе. Играют игроки молодежного состава. Нам нужно просто немного терпения. Иностранные игроки в процессе оформления, а травмированные скоро будут в составе», — приводит пресс-служба «Спарты» комментарий главного тренера команды Слободана Радивоевича, данный на послематчевой пресс-конференции.

После четырех игр нижегородские волейболистки с одним набранным очком занимают 12-ю строчку турнирной таблицы. 7 ноября команда сыграет в Краснодаре с местным «Динамо».

Ранее сообщалось, что нижегородская «Спарта» проиграла «Уралочке-НТМК».