ПятницаПт, 30 октября 02:17 16+
Сейчас  °C
USD$ 80,68 ▼-0,19 EUR€ 89,82 ▼-0,35

Кондрашов принял участие в голосовании на выборах Президента

4 марта 2012 года, 12:50 Тема: Выборы Президента РФ — 2012  

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов проголосовал на выборах Президента России в воскресенье, 4 марта. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Олег Кондрашов приехал на избирательный участок по месту прописки, в Приокском районе.

Перед голосованием градоначальник проверил расположение на избирательном участке веб-камер и отметил, что из-за системы видеонаблюдения площадь избирательного участка пришлось уменьшить.

«Накануне выборов атмосфера была несколько накалена. Думаю, этим объясняется высокая активность избирателей - люди отмечали, что им приходилось стоять в очереди, чтобы зарегистрироваться и получить бюллетень. Завтра, надеюсь, страна узнает имя своего нового президента, и мы спокойно будем заниматься созидательной работой на благо Нижнего Новгорода и всей России», - отметил Олег Кондрашов.

Глава администрации города сообщил также, что в режиме реального времени получает информацию о работе избирательных участков в Нижнем Новгороде. Нарушений по данным на 11:00 выявлено не было. Явка избирателей к этому времени превысила 4%.

Напомним, 4 марта 2012 года в Нижнем Новгороде с 8:00 до 20:00 открыто 535 избирательных участков. По данным на 1 января 2012 года, в Нижнем Новгороде зарегистрирован 1 млн 42 тыс. 371 избиратель.

Автор: Корр. Елена Серова

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Эксклюзив
Комфортная среда в действии: как выглядит обновленный парк имени 777-летия города Нижнего Новгорода
Когда-то на этом месте в микрорайоне Северный на Автозаводе был просто пустырь, а теперь — уютный парк, который в народе называют «Три семерки». Небольшой водоем, удобная инфраструктура и особая, умиротворяющая атмосфера сделали его популярным местом для прогулок и отдыха. О том, как изменилась территория и что предлагает пространство, читайте в материале ИА «Время Н».
Культура
Жанна Цыбряева: «На языке анимации можно объяснить все, что угодно»
Нижегородские аниматоры создают мультфильмы о прошлом и настоящем родного города.
Общество
Евдокия Кириллина: «У иппотерапевта каждое занятие должно быть индивидуальным»
Специалист рассказала, в каком случае иппотерапия дает максимальный эффект.
Общество
Врач Савицкая рассказала, как можно предотвратить инсульт
Для этого необходимо знать риски.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться