ЧетвергЧт, 26 июня 13:51 16+
Сейчас  °C
USD$ 78,20 ▼-0,19 EUR 91,06 ▼-0,68

Издательский дом может остаться без имущества по вине экс-главного редактора

12 сентября 2011 года, 19:17

Судебный пристав-исполнитель Краснооктябрьского районного отдела Управления ФССП России по Нижегородской области наложил арест на офисную технику и автотранспортные средства районного издательского дома, сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области.

«Данная мера принудительного исполнения была использована с целью взыскания с издательства долга в 220 тысяч рублей. Данную сумму отсудил нижегородец за моральный ущерб, который был причинен ему в результате дорожно-транспортного происшествия. За рулем служебного автомобиля в тот момент находился теперь уже бывший главный редактор местного издательства. В добровольном порядке муниципальное учреждение судебное решение не исполнило, что и привело представителя Фемиды в офис издательского дома», — говорится в сообщении.

Судебный пристав-исполнитель намерен передать имущество на реализацию, в случае, если долг не будет погашен в течение десяти дней.

Автор: Корр. Александр Михайлов

Картина дня
Рекомендуем
Общество
Мост через века: история и настоящее метромоста в Нижнем Новгороде
Новый инфраструктурный объект надолго улучшил транспортную доступность и качество жизни нижегородцев.
Экономика
Нижегородская область успешно диверсифицирует внешнеэкономическую деятельность
Регион продолжает активно расширять сотрудничество с зарубежными партнерами.
Общество
Фаворский: важно вместе с ребенком отыскать слова для отказа от наркотиков
С 23 по 29 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.
Наука и технологии
Инесса Галактионова назвала ключевые факторы успешной трансформации телекоммуникационной отрасли
Передовые технологии начинают теснить на рынке традиционные телеком-услуги.