Дорожная полиция проверяет техническое состояние автобусов и маршруток в Нижнем Новгороде
12 октября 2015 года, 23:02
Дорожная полиция проверяет техническое состояние автобусов и маршруток в Нижнем Новгороде с 12 по 18 октября. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу.
Согласно информации, профилактическое мероприятие направлено на стабилизацию аварийности с участием общественного транспорта.
Кроме того, полицейские проведут совещания по вопросам обеспечения безопасности с перевозчиками областного центра, а водителям общественного транспорта напомнят о необходимости соблюдать ПДД.
Ранее сообщалось, что 224 нарушения правил и норм эксплуатации самоходной техники выявили инспекторы Гостехнадзора в рамках профоперации «Трактор».
Автор: Корр. Александр Бут
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Нижегородцам объяснили, каким образом будут расти цены на такси- По мнению экспертов, рост цен может быть не прямым, а опосредованным.
Общество
Нижегородцам рассказали о секретах профилактики туберкулеза- 80% россиян — носители микобактерий туберкулеза.