Дети смогут посетить «Лимпопо» бесплатно 29 июля
4 июля 2012 года, 09:51
Торжественное переселение ягуара Наоми произойдет в «Лимпопо» в День рождения зоопарка, 29 июля. Об этом сообщает пресс-служба зоопарка.
В 2012 году нижегородской стране птиц и зверей исполняется 9 лет. Дети в этот день смогут посетить «Лимпопо» бесплатно.
Всех посетителей «Лимпопо» в этот день ждет встреча с ростовыми куклами, а в полдень на сцене зоопарка начнется интерактивное представление для детей с конкурсами, призами и подарками. Поздравить зоопарк с Днем рождения придут опекуны животных и меценаты, подарившие зоопарку зверей. После детской программы на сцене «Лимпопо» стартует праздничная дискотека от «Русского радио». Вход в «Лимпопо» для детей до 14 лет в этот день будет абсолютно бесплатным.
В рамках праздничных мероприятий запланировано и торжественное переселение черного ягуара по кличке Наоми в новый вольер, где экзотическую дикую кошку можно будет увидеть как летом, так и зимой.