Борская фабрика валяной обуви выплатит 305 тысяч рублей за травмирование рабочего
12 августа 2021 года, 19:51
Выявлено пять нарушений.
Борская фабрика валяной обуви выплатит 305 тысяч рублей за травмирование рабочего, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе региональной Госинспекции труда.
Напомним, несчастный случай произошел 29 июня. Во время осмотра оборудования тканных материалов рука 39-летнего работника попала в пространство между вращающимися валами. В результате конечность затянуло до локтя. Мужчине оказали первую помощь и отвезли в медицинское учреждение.
Проверка выявила пять нарушений нормативных требований охраны труда.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.