Более 50 аппаратов узи получили нижегородские клиники
28 июля 2021 года, 12:05
На них потратили более 200 млн рублей.
Фото: Instagram @melikdavidmsk
Министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов рассказал, что 56 аппаратов узи были доставлены в медицинские организации нижегородского региона. Данную информацию он разместил на личной странице в Instagram.
«56 аппаратов узи на сумму более чем 200 млн рублей получили 32 медорганизации региона», — написал Давид Мелик-Гусейнов.
Министр здравоохранения назвал это сменой поколений.
Ранее Мелик-Гусейнов рассказал нижегородцам о постковидном синдроме.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.