Более 50 аппаратов узи получили нижегородские клиники
28 июля 2021 года, 12:05
На них потратили более 200 млн рублей.
Фото: Instagram @melikdavidmsk
Министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов рассказал, что 56 аппаратов узи были доставлены в медицинские организации нижегородского региона. Данную информацию он разместил на личной странице в Instagram.
«56 аппаратов узи на сумму более чем 200 млн рублей получили 32 медорганизации региона», — написал Давид Мелик-Гусейнов.
Министр здравоохранения назвал это сменой поколений.
Ранее Мелик-Гусейнов рассказал нижегородцам о постковидном синдроме.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Общество
От Юрия Всеволодовича до Глеба Сергеевича: кто и как управлял Нижегородским краем- Известный краевед представил нижегородскую историю в биографиях первых лиц.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Пренатальный и неонатальный скрининги спасают жизни малышей- С 30 марта по 5 апреля проходит неделя заботы о здоровье будущих мам и малышей.