ЧетвергЧт, 20 августа 23:40 16+
Сейчас  °C
USD$ 85,13 ▼-0,03 EUR 98,55 ▼-0,18

Более 1400 человек следили за онлайн трансляцией на сайте РИА «Время Н»

27 апреля 2011 года, 12:38 Тема: ITForum 2011  

IT-форум-2011_1

6733 человека - жители 89 городов 25 стран мира - наблюдали за освещением работы IV-го Международного IT-форума и другими событиями на сайте РИА «Время Н» 26 апреля.

Непосредственно за онлайн трансляцией из студии КУПОЛ, где интервью давали гости и участники форума, наблюдали 1110 пользователей, еще около 300 человек следили за трансляцией различных мероприятий - пленарного заседания, круглых столов и секций. (Трансляция велась на сайте РИА «Время Н» в отдельных «окнах»).

Наибольший интерес трансляция вызвала у россиян: за происходящим на Нижегородской ярмарке следили в Санкт-Петербурге, Самаре, Владивостоке, Петропавловске, Краснодаре, Екатеринбурге, Ухте, Уссурийске, Перми, Нефтеюганске, Краснодаре, Сочи, Махачкале, Казани, Нижнем Новгороде и еще нескольких десятках городов. Больше всего зрителей трансляции было в Нижнем Новгороде и Москве.

Среди стран Ближнего Зарубежья Международный форум привлек внимание граждан Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдавии, Грузии, Латвии, Азербайджана, Узбекистана, Армении, Литвы. Лидером просмотра стали Киев и Минск.

Несмотря на географическую удаленность, IT-форум в Нижнем Новгороде заинтересовал жителей Швеции, Германии, США, Великобритании, Китая, Израиля, Италии, Испании, Болгарии, Турции, Польши, Египта, Франции, Южной Кореи и других стран. В частности, за новостями из Нижнего Новгорода внимательно следили в Стокгольме (Швеция), Александрии (Египет) и городе Гоянг (Южная Корея).

Автор: Корр. Елена Жаркова

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Кнопки «шедевр» на камере нет: как выживает художественная фотография в наши дни
Известные фотографы поделись своим мнением о перспективах профессии.
Общество
Улица Козицкого: километр зеленых «легких» и советских пятиэтажек
История и перспективы улицы Козицкого.
Общество
Нижний Новгород — родина Чебурашки?
20 лет назад писатель Эдуард Успенский заявил о нижегородских корнях придуманного им сказочного героя.
Эксклюзив
Конец августа: идеальное время для исследований созвездий в Нижегородской области
Лучше наблюдать за звездами вне города.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться