Актеры телесериала «Молодежка» не прошли дресс-код в одном из нижегородских клубов
6 февраля 2015 года, 12:41
Актеры популярного сериала «Молодежка» не прошли дресс-код в одном из клубов во время прошлого визита в Нижний Новгород. Об этом забавном случае они сами поведали журналистам на пресс-конференции в четверг, 5 февраля.
«Есть два бара, в которых мы были на дискотеках в прошлом году. Мы хорошо провели там время, но в начале нас не пустили, потому что моя одежда не соответствовала дресс-коду. Тем не менее, все закончилось хорошо, товарищи по сериалу, которые были со мной, разрешили ситуацию и нас все-таки пустили», — рассказал Влад Канопка, сыгравший роль нападающего Андрея Кисляка в популярном телесериале.
Также актеры подчеркнули, что в Нижнем Новгороде им больше всего нравится Кремль. Однако в этот раз звезды сериала решили не задерживаться в городе на Волге.
«Мы уезжаем сразу после концерта, нам предстоит долгий путь до Рязани, но мы взяли с собой гитары и весело проведем время», — поделился Илья Коробко, исполнивший роль Михаила Пономарева.
Ранее сообщалось, что актеры сериала «Молодежка» побывали в Нижнем Новгороде и рассказали подробности съемок.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.
Автор: Корр. Анастасия Латина, Мария Сорокина, видео Илья Смирнов