Иностранец отправится в колонию за растление 11-летней девочки в Кстове
2 сентября 2025 года, 18:24
С несовершеннолетней он познакомился в соцсети.
Гражданин иностранного государства признан виновным в растлении 11-летней девочки в Кстове, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
В мае в гаражном массиве вблизи парка «Юбилейный» молодой человек совершил иные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Накануне он познакомился с ней в соцсети и предложил встретиться.
По решению суда иностранец проведет 12 лет и 3 месяца колонии строгого режима.
Ранее сообщалось, что следователи выясняют обстоятельства гибели пенсионерки на пожаре в Борском округе.
Автор: Кирилл Опекунский
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Нижегородцам объяснили, каким образом будут расти цены на такси- По мнению экспертов, рост цен может быть не прямым, а опосредованным.
Общество
Нижегородцам рассказали о секретах профилактики туберкулеза- 80% россиян — носители микобактерий туберкулеза.