Вечеринку в стиле rap & r&b подарит певица Ёлка
29 апреля 2006 года, 11:09
Вечеринку в стиле rap & r&b подарит певица Ёлка. Единственный концерт состоится 29 апреля, сообщили организаторы концерта.
Это первый приезд дивы в Нижний Новгород. По мнению критиков, Ёлка уникальная певица. Бешеная ритмика и безумный голосовой диапазон, смесь практически всех музыкальных направлений: rap, r&b, soul, чуть-чуть reggae, рок и альтернатива — всё это оригинальный стиль Ёлки. Сама же певица противница четких рамок в определении своего творчества и называет свой стиль «жестким русским r&b».
В числе самых популярных композиций Ёлки «I want to be a movie star», «Девочка в Пежо», «Город обмана», «Хорошее настроение» и др.
Специалисты отмечают, что Ёлка сделала в песне «Три пути» такое, что в мире никто ещё не делал: «бит — 70 ударов в минуту, Ёлка распевает на 140, в два раза быстрее. В припеве она великолепно распевает, в куплетах — делает бешеную ритмику».
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Апрель,29