Об особенностях гастролей группы «Deep Purple» в Нижнем Новгороде расскажут участники тура
21 октября 2004 года, 11:11
Нижний Новгород. РИА «Кремль». 21 октября. (корр. Т. Юхманова) — Пресс-конференцию проведут в пятницу в 11.00 МСК организаторы концерта группы «Deep Purple» в конференц-зале гостиницы «Ока».
В мероприятии примут участие продюсер проекта «Гастрольный тур „Deep Purple“ в Нижнем Новгороде» в Нижнем Новгороде Андрей Шумарин и директор проекта Святослав Сергеев.
Участники пресс-конференции расскажут об организации концерта знаменитой рок-группы, о том, как проходит гастрольный тур. Так же будет затронут вопрос об обеспечении безопасности во время гастролей и во время концерта.
Кроме того, будет проведена аккредитация журналистов на пресс-конференцию с музыкантами группы «Deep Purple» и на концерт, который состоится 25 октября.
Подробнее об организации тура читайте на ленте РИА «Кремль».
Гастрольный тур «Deep Purple» начался 7 октября в Екатеринбурге. Музыканты выступят в 14 городах России и 3 украинских городах.