На открытие нового концертного сезона в Нижегородской филармонии проданы все билеты
24 сентября 2007 года, 17:58
На открытие нового концертного сезона в Нижегородской филармонии, которое состоится 26 сентября, все билеты проданы. Об этом РИА «Кремль» сообщили в пресс-службе филармонии.
Согласно сообщению, очередной концертный сезон в филармонии откроется концертом первого абонемента «Пять из десяти». В программе концерта сочинения Малера, Прокофьева и Р. Штрауса прозвучат в исполнении Александра Гиндина, Ульяны Старковой и академического симфонического оркестра под управлением Александра Скульского.
Уже в октябре слушатели продолжат знакомство с другими солистами «Пять из десяти»: 6 октября с оркестром филармонии выступят виолончелист и дирижер Дмитрий Яблонский и пианистка Оксана Яблонская, а 13 октября — виолончелистка Наталия Гутман и её молодые коллеги: скрипачи Мария и Александр Каган, Святослав Мороз и пианист Дмитрий Винник.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Сентябрь, 24Корр. Е. Жаркова