Избирательные участки открылись в Нижнем Новгороде 12 сентября
12 сентября 2025 года, 08:06 Тема: Выборы — 2025
Стартовали выборы депутатов в новый созыв Гордумы.
600 избирательных участков открыли свои двери в Нижнем Новгороде сегодня утром, 12 сентября. Об этом корреспонденту ИА «Время Н» сообщили в Избирательной комиссии Нижегородской области.
Напомним, что с 12 по 14 сентября проходят выборы в городскую Думу Нижнего Новгорода.
В Облизбиркоме рассказали, что все участки для голосования соответствуют нормам избирательного процесса. В течение трех дней они будут работать с 08:00 до 20:00.
Автор: Кирилл Опекунский
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».