Затопленное СНТ «Колос» на Бору показали по Первому каналу
13 апреля 2026 года, 12:02
В начале апреля вся территория садоводства оказалась в воде.
Кадры затопленного СНТ «Колос», расположенного между селом Кантаурово и деревней Зуево в Борском округе, попали в сюжет программы «Доброе утро» (0+) на Первом канале.
Напомним, там в зону затопления попало около 180 домов. Глубина воды местами доходила до 2 метров.
Ранее в этой программе показали кота Филимона из Керженского заповедника.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Эксклюзив
«Минута славы»: из-за половодья плотина в Зиняках стала главным героем новостей- Никогда ещё о гидротехническом сооружении на реке Санда в Городецком округе столько не говорили и не писали.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.