Взрослый и ребенок попали в больницу после падения с мопеда в Пильнинском округе
4 мая 2025 года, 14:26
Обстоятельства устанавливаются.
Взрослый и ребенок попали в больницу после падения с мопеда в Пильнинском округе, сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области.
28-летний водитель во время поездки на мопеде по селу Соколиха превысил скорость и при повороте налево не справился с управлением. В итоге мопед выехал в кювет и перевернулся. Вместе с водителем ехал 12-летний пассажир. Оба были доставлены с различными травмами в ЦРБ Лыскова.
Обстоятельства устанавливаются.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.