25 апреля 2025 года, 18:26
Количество авиаперелетов на предстоящие майские праздники в России увеличилось на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщил вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.
По его словам, средняя цена на авиабилеты за год увеличилась на 11%, а стоимость размещения — на 5−17%, пишет «Татар-информ».
Как сообщалось ранее, нижегородцы разобрали туры на майские праздники еще зимой.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Общество
Михаил Пучков — о ЕГЭ по истории, поддержке учителей и планах нижегородского минобра на 2026 год- Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
Эксклюзив
История российских ассигнаций: от первых бумажных денег до банковских билетов- Нижний Новгород играл важную роль в перечеканке монет Российской Империи, которые затем меняли на ассигнации.
Общество
Более 18 тысяч ВИЧ-инфицированных находится под наблюдением в Нижегородской области- Нижегородцам рассказали, что поможет избежать инфицирования ВИЧ-инфекцией.