Станцию снеготаяния пока не собираются строить в Автозаводском районе
30 января 2025 года, 17:55
Станцию снеготаяния пока не собираются строить в Автозаводском районе, сообщает ИА «НТА-Приволжье».
Сейчас ведется создание станции снеготаяния в Московском районе, концессионное соглашение на строительство которой было заключено в 2023 году. Создание станций в других районах не рассматривается.
Напомним, в начале 2022 года велись переговоры с инвестором о возможности строительства станции снеготаяния помимо Московского района, ещё и в Автозаводском.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Общество
От Юрия Всеволодовича до Глеба Сергеевича: кто и как управлял Нижегородским краем- Известный краевед представил нижегородскую историю в биографиях первых лиц.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Пренатальный и неонатальный скрининги спасают жизни малышей- С 30 марта по 5 апреля проходит неделя заботы о здоровье будущих мам и малышей.