Число пострадавших в ДТП с автобусом в Кстовском округе увеличилось
23 июля 2024 года, 16:39
Автобус опрокинулся в кювет.
Доследственная проверка организована по факту ДТП с участием автобуса в Кстовском округе, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
Напомним, авария произошла сегодня утром. Водитель автобуса №101 «Кстово-Зелецино» не справился с управлением, после чего автобус съехал в кювет и опрокинулся. Всего в салоне было 19 человек — четырнадцать пассажиров пострадали. Медики оказывают поступившим всю необходимую помощь.
В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего.
Ранее сообщалось, что число пострадавших в ДТП с электросамокатами выросло в Нижнем в 3,5 раза.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.