7 апреля 2024 года, 18:19
Нижегородцы прервали трёхматчевую серию поражений.
БК «Пари НН» обыграл «Минск» в выездном матче, прервав трёхматчевую серию поражений.
В гостевой встрече первая четверть осталась за хозяевами паркета. Не изменился лидер и перед большим перерывом. А вот в третьей четверти у «нижегородцев» «открывается второе дыхание» и команда выходит вперед. Завладев преимуществом как в игре, так и по счёту, «Пари-НН» свое уже не отдаёт, а попытки «Минска» вернуть инициативу под свой контроль венчаются провалом.
Итоговый счет матча: 79:58.
Шансы на попадание в плей-ин нижегородцами потеряны, однако впереди ещё 2 завершающие домашние встречи сезона. Ближайшая — 10 апреля с «Самарой» (6+) в КРК «Нагорный». Старт матча в 19:00.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Нижегородцам рассказали о секретах профилактики туберкулеза- 80% россиян — носители микобактерий туберкулеза.