Программу Всемирного фестиваля молодежи представят 24 июня в Нижнем Новгороде
8 июня 2023 года, 13:52
Будет дан старт обратному отсчету до фестиваля.
Программу Всемирного фестиваля молодежи (12+) представят 24 июня в Нижнем Новгороде, сообщила министр молодежной политики региона Светлана Ануфриева в эфире программы «Герои Волги».
По ее словам, недавно состоялось заседание оргкомитета, в составе которого находится и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
В день молодежи в Молодежной столице объявят подробности фестиваля, который состоится в следующем году на федеральной территории «Сириус». Также будет открыт арт-объект (0+) с обратным отсчетом до фестиваля.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Общество
Как защитить печень от тихого вируса: неделя борьбы с гепатитом С:- Хронический гепатит С — скрытый убийца печени, который провоцирует цирроз и рак у половины инфицированных. Он лидирует среди вирусных гепатитов: миллионы носителей не подозревают о проблеме из-за отсутствия симптомов.