Застройщика нижегородского ЖК предостерегли из-за затягивания работ
19 февраля 2021 года, 12:20
Строительство ведется с отставанием от графика.
Застройщика нижегородского ЖК предостерегли из-за затягивания работ, сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.
Новый жилой комплекс строится в центре Нижнего Новгорода, в районе улицы Большой Печерской и площади Сенной, и в настоящий момент не является проблемным, однако его строительство уже ведется с отставанием от графика. Это угрожает срывом сроков передачи квартир дольщикам.
В результате застройщику было объявлено предостережение. Если он не выполнит требования, изложенные в нем, прокуратура примет меры реагирования.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».